Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА?
Виктор Соболь
Прохожий
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА? 5 мес., 2 нед. назад Репутация: -4
240.
СКОЛЬКО СВЯТЫХ ПРОРОКОВ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА

СОКРОВИЩЕ СОБРАННОЕ НА НЕБЕСАХ — ЭТО ДРУЗЬЯ МОИ — ЭТО ТРЕТЬ ПЯТИ ХРИСТИАНСКИХ КОНЕССИЙ, ИХ БОГ ОЧИСТИТ ПЕРЕД КОНЦОМ.

Иисус сказал, что пять глупых дев — это пять Христианских Конфессий в эти последние дни перед кончиной века, которые вышли на встречу жениху и все блудно спят с царями земными, в последний час перед рассветом с 1992 по 2034 год, это:

1. труп телицы — Католики — 50% Христиан.
2. труп козы — Православные — 12% Христиан.
3. труп овцы — Протестанты — 26% Христиан.
4. труп горлицы — Харизматы — 6% Христиан.
5. труп голубки — Евангелисты — 6% Христиан.

— «Господь сказал Авраму: возьми Мне трилетнюю телицу, трилетнюю козу, трилетнюю овцу, горлицу и молодую голубку. 10 Он взял всех их, рассек пополам, только птиц не рассек. 11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их» (Быт 15:9-11) —

Поскольку Аврам птиц не рассек, то трупы птиц Бог очистит, и они воскреснут целиком, а от трех животных в первом воскресении будут участвовать только их половины, отсеченные от каждого из трех их трупов.

Всего же в первом воскресении будут участвовать третья часть всех Христиан, то есть 33,3% всех пяти Христианских конфессий, ибо Бог сказал:
— «И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: это Мой народ, и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Зах 13:9) —

Поскольку Господь поставил меня управляющим над всем имением Своим, то Иисус повелел мне позвать все пять Христианских Конфессий и отдать им плату начиная от последних до первых, говоря:
— «Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начиная от последних до первых» (Мф 20:8) —

Таким образом следующие части пяти Христианских Конфессий Бог очистит от их Христианской Конфессиональной мерзости, и очищенные как золото и как серебро они станут одним народом, святыми Апостолами и пророками, чтобы участвовали в первом воскресении в следующем порядке и в следующих пропорциях:

5. труп голубки — все Евангелисты — 6% святых Апостолов и пророков будут очищены от Евангелистского Христианства.
4. труп горлицы — все Харизматы — 6% святых Апостолов и пророков будут очищены от Харизматического Христианства.
3. половина трупа овцы — половина Протестантов — 13% святых Апостолов и пророков будут очищены от Протестантского Христианства.
2 половина трупа козы — половина Православных — 6% святых Апостолов и пророков будут очищены от Православного Христианства.
1. кусочек трупа телицы — кусочек Католиков — 2,3% святых Апостолов и пророков будут очищены от Католического Христианства.

Эти 33,3% всех Христиан, которые к первому воскресению в 2034 году составят 0,9 млрд людей — это будет младший блудный сын, который вернулся к отцу, и ради которого отец приготовил пир.

Еще одна третья часть пяти трупов Конфессиий, то есть 33,3% всех Христиан, которые так же составят 0,9 млрд людей, и которые не захотят войти к Отцу на брачный пир Агнца — это будет старший сын из притчи Иисуса, который не захотел войти в Дом Отца, как написано:
— «Старший же сын его был на поле; и возвратившись, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; 26 И призвав одного из слуг спросил: что это такое? 27 Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. 28 Он осердился и не хотел войти. Отец же его вышед звал его» (Лк 15:25-28) —

Старший сын — это Католики — это 50% Христиан минус 2,3% святых Апостолов и пророков = 47,7% всех Христиан.
Следовательно все 33,3% Христиан, которые будут брошены в озеро огненное за их отступничество от святого завета и за то, что они вступят в соглашение со зверем — это и будут Католики, которые так же составят 0,9 млрд людей, и все они будут брошены в озеро горящее огнем и серою.

Оставшаяся же третья часть пяти Христианских Конфессий — 0,9 млрд людей — умрут или будут убиты во время великой скорби с 2030 по 2034 год для того, чтобы дополнить на небе число под жертвенником до 10% всех людей живших на земле от сотворения мира, которые воскреснут со святыми Апостолами и пророками в первое воскресение, это:

3. вторая половина овцы — вторая половина Протестантов — 13% Христиан.
4. вторая половина козы — вторая половина Православных — 6% Христиан.
5. остаток трупа телицы — остаток Католиков — 14,3 Христиан.

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Maser
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА? 3 д., 11 ч. назад Репутация: 0
"Спят с земными царями..." - хорошо и верно сказано!

Виктор Соболь
Прохожий
graphgraph
Re:СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА? 3 д., 7 ч. назад Репутация: -4
Maser писал(а):
"Спят с земными царями..." - хорошо и верно сказано!
Так вообще-то в Откровении 17-ая и 18-ая глава написано.

Там еще написано:
"Блаженны званные на брачную вечерю Агнца - сии есть истинные слова Божии" (От 19:9).

И написано, что всякий, кто со мною войдет воротами в город, новый
Иерусалим, сходящий от Бога с неба, - войдет на брак Агнца - и войдет в жизнь вечную и наследует Царство Небесное.
И скоро, через несколько лет, таких званных и избранных и верных будет почти миллиард.

Я вот всех зову, чтобы пошли за мною к престолу Бога и Агнца.
Хочешь, иди и ты за мною?

Последнее редактирование: 14.08.2017 17:37 Редактировал Виктор Соболь.
Maser
Прохожий
graphgraph
Re:СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА? 2 д., 13 ч. назад Репутация: 0
Конечно присоединюсь!

Виктор Соболь
Прохожий
graphgraph
Re:СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА? 2 д., 13 ч. назад Репутация: -4
Maser писал(а):
Конечно присоединюсь!

Ну что же, давай присоединяйся ко мне, я дам тебе Иисуса Христа, чтобы ты наелся до сытости )

Maser
Прохожий
graphgraph
Re:СКОЛЬКО СВЯТЫХ БОГ ОЧИСТИТ ОТ ХРИСТИАНСТВА? 1 д., 6 ч. назад Репутация: 0
Звучит очень оптимистично.

Вверх
RocketTheme Joomla Templates