Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Слово от 06.02.2017.
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Слово от 06.02.2017.
Helen
Юниор
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Слово от 06.02.2017. 6 мес. назад Репутация: 0
Я знаю, что жизнь кажется тебе сложным и запутанным пазлом. Ты не видишь ни начала, ни конца. Вроде бы ты смотришь на картину того, как все должно выглядеть, конечный, законченный сюжет – Библия, но когда ты опять смотришь на кусочки, которые находятся сейчас в твоих руках, то не понимаешь, где их место. Ты хватаешься то за один, то за другой, и тебе кажется, что как бы ты ни старалась он, этот кусочек, никуда не подходит. Но Я говорю тебе, Я знаю, каков будет конечный результат – окончательная картина – она будет прекрасна. Я уже вижу это и прошу тебя лишь об одном – не сдавайся! Пусть ты не видишь сейчас никакого смысла и законченности в тех кусочках, которые уже находятся в твоих руках, но Я говорю тебе – конечная картина прекрасна, и Я обещаю тебе, что Я уже все продумал, Я обо всем позаботился, Я уже приготовил ВСЕ кусочки «пазла» твоей жизни. В ней нет недостающих частей, все они сложатся кусочек за кусочком. Один подойдет к другому, и постепенно ты соберешь всю мозаику.

....

Продолжение вы сможете найти вот здесь:
www.razgovorsbogom.com/slovo-ot-06-02-2017/

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Виктор Соболь
Прохожий
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Слово от 06.02.2017. 6 мес. назад Репутация: -4
Иисус сказал:
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28)—
Это значит, что если ты не будешь ушами твоими слушать слово Божие, которое я тебе говорю и не будешь соблюдать его, то останешься проклята до скончания века, которое будет в 2034 году, и будешь осуждена в геенну огненную.
Если же ты будешь слушать слово Божие, которое я тебе говорю, и будешь соблюдать заповеди Иисуса, которые я тебе предписываю, то ты войдешь в жизнь вечную, и Иисус воскресит тебя в последний день. )))

Maser
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Re:Слово от 06.02.2017. 3 д., 11 ч. назад Репутация: 0
Что будет в 2034 году?

Вверх
RocketTheme Joomla Templates