Выбор языка/Choose Language

Русский
Форум Простой Церкви
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Моё свидетельство
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Сообщения темы: Моё свидетельство
Maser
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Моё свидетельство 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Виктор ну ты и жеско с ними, зачем так резко?

Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Христиана
Юниор
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 358559752 Пол: Женский  HRISTIANA hristiana@bk.ru Страна, город: Украина
[quote]Виктор Соболь писал(а):

А поэтому все вы проклятые потаскухи и ты и админша форума и все Христианки имеющие общение с диаволом в сердцах ваших и поэтому не разумеющих слово Иисуса...

Иисуса Христа я знаю, а Вы кто такой? Но я Вас всё равно БЛАГОСЛОВЛЯЮ Именем Иисуса Христа!

Последнее редактирование: 17.08.2017 19:57 Редактировал Христиана.
Виктор Соболь
Писатель
Постов: 40
graphgraph
Re:Моё свидетельство 3 мес., 1 нед. назад Репутация: -5
Христиана писал(а):
[quote]Виктор Соболь писал(а):

А поэтому все вы проклятые потаскухи и ты и админша форума и все Христианки имеющие общение с диаволом в сердцах ваших и поэтому не разумеющих слово Иисуса...

Иисуса Христа я знаю, а Вы кто такой? Но я Вас всё равно БЛАГОСЛОВЛЯЮ Именем Иисуса Христа!

Если бы ты знала Иисуса пославшего меня, то знала бы и меня, потому что я сын Иисуса, и Иисус пророчествовал обо мне от сотворения мира до книги Своего Откровения, и предупреждал тебя, что Он во мне.
И Иисуса Христа нет нигде кроме как во мне. Так что ты не знаешь меня, потому что не знаешь Иисуса Христа пребывающего во мне, и не знаешь пославшего меня Отца, хотя Иисус сказал: "видевший Меня видел Отца"
И "БЛАГОСЛОВЕНИЕ" твое лицемерное - это злословие твое.
И злословишь ты меня, потому что ты неверующая, а за неверие твое и за непочтение твое ко мне, сыну Иисуса, и Помазаннику Его, подлежишь вечному осуждению в геенну огненную ).

Христиана
Юниор
graphgraph
Виктор Соболь писал(а):
[quote]Христиана писал(а):
Виктор Соболь писал(а):

Если бы ты знала Иисуса пославшего меня, то знала бы и меня, потому что я сын Иисуса, и Иисус пророчествовал обо мне от сотворения мира до книги Своего Откровения, и предупреждал тебя, что Он во мне.
И Иисуса Христа нет нигде кроме как во мне. Так что ты не знаешь меня, потому что не знаешь Иисуса Христа пребывающего во мне, и не знаешь пославшего меня Отца, хотя Иисус сказал: "видевший Меня видел Отца"
И "БЛАГОСЛОВЕНИЕ" твое лицемерное - это злословие твое.
И злословишь ты меня, потому что ты неверующая, а за неверие твое и за непочтение твое ко мне, сыну Иисуса, и Помазаннику Его, подлежишь вечному осуждению в геенну огненную ).

Разве Иисус Христос сквернословил? Разве Иисус Христос проклинал? НЕТ, НЕТ. Вот поэтому в тебе ИНОЙ дух, а не Святой Дух Иисуса Христа. И хватит тебе тут цитировать Библию, и распоясываться. Уже надоел со своим пафосом и САМО превозношением. Сегодня уже никому не запудришь мозги, а ищущий Господа, найдёт его без всяких таких посредников.А если тебе моё благословение не нравится, то не принимай его.

Виктор Соболь
Писатель
Постов: 40
graphgraph
Re:Моё свидетельство 3 мес., 1 нед. назад Репутация: -5
Христиана писал(а):Разве Иисус Христос сквернословил? Разве Иисус Христос проклинал? НЕТ, НЕТ. Вот поэтому в тебе ИНОЙ дух, а не Святой Дух Иисуса Христа. И хватит тебе тут цитировать Библию, и распоясываться. Уже надоел со своим пафосом и САМО превозношением. Сегодня уже никому не запудришь мозги, а ищущий Господа, найдёт его без всяких таких посредников.А если тебе моё благословение не нравится, то не принимай его.[/quote]

Шо ж ты идиотские вопросы задаешь?

Иисус не "сквернословил" потому что такого слова нет.
Иисус предостерегал тебя, чтобы ты не клеветала и на злословила меня за слово Иисуса, которое я тебе говорю по Его повелению.

И не тебе собаке указывать мне, сыну Иисуса, чтобы я не цитировал слова Иисуса.
И понятно. что тебе, собаке, надоел Иисус с Его словом и с Его Духом Святым.

Иисус сказал о тебе, собаке, что в твоем сердце диавол, говоря:

"Ко всякому слушающему слово о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19)

То есть ты проклятая, потому что твой отец диавол, и поэтому ты не разумеешь слово Иисуса, которое я тебе говорю, и поэтому ты хочешь исполнять похоти отца твоего.

Иисус же сказал о тебе, что ты проклята, говоря:

"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, и Я благословлю вас до избытка" (Мал 3:8-10).

Так что Иисус не проклинал тебе, но ты сама, собака, обкрадывала и обкрадываешь Иисуса, и злословишь меня за Иисуса, пославшего меня освободить тебя ))))

Христиана
Юниор
graphgraph
Виктор Соболь писал(а):
Христиана писал(а):Разве Иисус Христос сквернословил? Разве Иисус Христос проклинал? НЕТ, НЕТ. Вот поэтому в тебе ИНОЙ дух, а не Святой Дух Иисуса Христа. И хватит тебе тут цитировать Библию, и распоясываться. Уже надоел со своим пафосом и САМО превозношением. Сегодня уже никому не запудришь мозги, а ищущий Господа, найдёт его без всяких таких посредников.А если тебе моё благословение не нравится, то не принимай его.

Шо ж ты идиотские вопросы задаешь?

Иисус не "сквернословил" потому что такого слова нет.
Иисус предостерегал тебя, чтобы ты не клеветала и на злословила меня за слово Иисуса, которое я тебе говорю по Его повелению.

И не тебе собаке указывать мне, сыну Иисуса, чтобы я не цитировал слова Иисуса.
И понятно. что тебе, собаке, надоел Иисус с Его словом и с Его Духом Святым.

Иисус сказал о тебе, собаке, что в твоем сердце диавол, говоря:

"Ко всякому слушающему слово о Царствии и не разумеющему приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его" (Мф 13:19)

То есть ты проклятая, потому что твой отец диавол, и поэтому ты не разумеешь слово Иисуса, которое я тебе говорю, и поэтому ты хочешь исполнять похоти отца твоего.

Иисус же сказал о тебе, что ты проклята, говоря:

"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, и Я благословлю вас до избытка" (Мал 3:8-10).

Так что Иисус не проклинал тебе, но ты сама, собака, обкрадывала и обкрадываешь Иисуса, и злословишь меня за Иисуса, пославшего меня освободить тебя ))))[/quote]

А зачем вам с собакой разговаривать и освобождать? Теперь можете сам с собой разговаривать.

Вверх
RocketTheme Joomla Templates